0 【 麗思玲週 】預覽

德國葡萄酒麗思玲週

  限時活動 2020.07.18~2020.07.26  

德國葡萄酒麗絲玲週是餐廳、酒吧和葡萄酒零售商聯合舉辦的德國葡萄酒促銷活動,每年在全球14個國家舉行。 活動目的在介紹麗絲玲的品質、多樣性和餐酒搭配能力,同時也推薦其他德國葡萄酒品種,如黑皮諾,灰皮諾,白皮諾和西瓦納等。 麗絲玲葡萄酒還有許多面向待您去發掘並享受。所以我們在麗絲玲週展示了各種不同風格、不同價位的德國葡萄酒。

麗絲玲週在世界各地舉辦,因應各地消費文化而有所調整。因此,它們在不同的時令和時間舉辦。 今年在台灣,麗絲玲週的活動時間將從7月18日至7月26日。歡迎您加入,與我們一起享用美味的德國葡萄酒! 

精美贈品

  1. 侍者刀 
    活動期間,任購鈞太代理之德國酒,單筆消費滿$3,000,即可獲得乙隻。數量有限,送完為止。
  2. 氣泡酒塞
    成為鈞太LINE好友,並於活動期間回傳「麗絲玲」,即可免費抽。數量有限,抽完為止。
    > 鈞太官方LINE帳號

    鈞太代理德國酒莊

     


    服務團隊 

    請洽所屬門市專員

    ► Ray Kuo: ray.kuo@domaine.com.tw
     Kate Hsiao: kate.hsiao@domaine.com.tw
    ► Sean Sa: sean.sa@domaine.com.tw
    ► Jacko Wang: jacko.wang@domaine.com.tw
    ► Sam Wang: sam.wang@domaine.com.tw

    請洽所屬業務專員

    ► Delphi Chen: delphi.chen@domaine.com.tw
    ► Gary Huang: gary.huang@domaine.com.tw
    ► Eleonore Liu: eleonore.liu@domaine.com.tw
    ► Jui-chin Kuo: jui.chin@domaine.com.tw 
    ► Alice Chen: alice.chen@domaine.com.tw
    ► Kat Hsia: kat.hsia@domaine.com.tw

    注意事項 

    1. 本專案酒款以報價當日之庫存數量為依據,訂單未確認前將不做任何保留。
    2. 此份報價均含5%稅金,並為最終銷售價格,恕不與其他折扣併行。
    3. 凡購買金額滿 $5,000 可享單點免運費服務,未滿則依材積與宅配方式另外加收宅配費用。

          鈞太提醒您理性飲酒  禁止酒駕